Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Традиции

 

22 марта 2022 года государственное учреждение образования «Прилукский детский сад №2» отметил свой первый юбилей – 5 лет! Несмотря на небольшую дату – это значимое событие для всего коллектива учреждения дошкольного образования. Можно с уверенностью сказать, что за эти годы большое количество малышей получили основы своего воспитания в стенах этого детского сада, и теперь уже родители приводят сюда своих младших детей, зная, что дети будут здесь под надежным присмотром, что их многому научат и воспитают.

В подготовке к празднику все сотрудники работали слаженно и дружно не зависимо от того, кто пришел работать в детский сад совсем недавно, а кто трудится в нем с момента открытия. Зал был празднично украшен, дети нарядно одеты, танцы отрепетированы, детский сад был готов к приему гостей! На торжественное мероприятие были приглашены почетные гости из управления по образованию Минского районного исполнительного комитета, люди, принимавшие участие в подготовке к открытию учреждения дошкольного образования, законные представители наших воспитанников и многие другие.

За это время создана слаженная команда квалифицированных, творческих, активных и креативных педагогов, которые работают на достижение высоких результатов в воспитании и обучении наших воспитанников, принимают участие в фестивалях и конкурсах районного и областного уровней! Сегодня можно отметить, что наш детский сад обладает всем необходимым для успешной профессиональной подготовки педагогов и коллектив детского сада с уверенностью смотрит в будущее!