Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Достижения

Составляющими успеха современного учреждения дошкольного образования является создание необходимой среды для всестороннего развития личности ребенка с учетом запросов законных представителей и положительный социально-значимый результат нашей деятельности является тому подтверждением!

Успех 2022 года!

Участие в фестивале «Безопасное детство» принесло нам 3 диплома из 4 номинаций! Диплом первой степени «Дидактическая игра», диплом второй степени «Видеоролик «Гордимся, что научили!» с участием законных представителей, диплом третьей степени «Уголки безопасности»! Мы работаем слаженной командой «Педагоги-дети-родители» и наша задача – создание условий, обеспечивающих ребенку психологический комфорт и всестороннее развитие, именно поэтому мы достигаем таких высоких результатов!

 

Видеоролик "Гордимся, что научили!"

    

Уголки безопасности

  

Дидактическая игра "Знай, умей, применяй!"

Ученик 2022 года!

Воспитанником года стал Игорь Тарасик, который занял 1 место в ежегодном фестивале исследовательских работ «Я-исследователь». Игорь изучил инерцию и ответил на вопрос «Почему, когда поезд тормозит, мы подаемся вперед?» Руководство Минского метрополитена пошло навстречу юному исследователю и помогло разобраться в этом вопросе. Данная работа прошла в финал областного этапа!

       

     

Взгляд вперёд!

В учреждении дошкольного образования второй год реализуется педагогический проект «Развитие творческих способностей детей дошкольного возраста посредством приобщения к культуре Китая» Почему именно Китая? А потому что мы идем в ногу со временем и развитием экономических и политических взглядов нашей страны! Созданный в детском саду Белорусско-Китайский центр, является мощным инструментом для расширения и развития мировоззрения воспитанников! В нем созданы необходимые условия для изучения не только культуры Беларуси, но и культуры и традиций Китая: интерактивные карты, конспекты занятий, макеты быта и архитектуры, картотеки игр, куклы в национальных костюмах, лэпбуки, магнитные игры по изучению флоры и фауны! Всё это мы используем на занятиях и в нерегламентированной деятельности!